Распечатать Страница

Расписание кружков и секций

Расписание занятий

объединений по интересам государственного учреждения образования

«Сморгонский районный центр творчества детей и молодёжи»

на II полугодие 2018/2019 учебного года

каб.

Название кружка

ФИО руководителя

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
№ 5 «Арт-дизайн» Камыно В.Н.         18.30-20.10

18.40-20.20

8.30-10.10  
№ 20 «Черлидинг» Жалевич М.В.       12.00-13.40   12.00-13.40  
№ 2 «Эрудит» Михаськова Г. Б       18.00-19.40 17.30-19.10    
№ 14 «Общение» Пастернак Т. И.     13.00-13.45   13.00-13.45

15.45-17.25

9.00-10.40  
№ 8 «Лидер» Бурнос М.Г.           15.00-16.40  
№ 13 «Юные самоделкины» Страх Н.М.   16.00-17.40   16.00-17.40      
№ 2 «Экология города» Михаськова Г.Б.                                                      16.00-17.40      
№ 2 «Юные экскурсоводы» Белячиц О.А.       15.35-17.15      
№ 2 «Военная история Беларуси» Белячиц О.А.       13.30-15.10      
мастерская «Начальное техническое моделирование» Демидова И.К.         9.45-11.25 8.00-9.40  
мастерская «Начальное техническое моделирование» Демидова И.К.   14.30-16.10       10.45-12.25  

 

 

 

Расписание занятий

объединений по интересам государственного учреждения образования

 «Средняя школа № 2 г. Сморгони»

на II полугодие 2018/2019 учебный год

№ каб. Название кружка

Ф.

 

 

И.О. руководителя

Понед. Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
 

№ 5

 

 

№ 9

 

№ 10

 

№ 8

 

№ 9

 

№ 9

 

№ 2

«Чудеса своими руками»,

КамыноВ.Н.

          10.30-12.30
Фотокружок «Ракурс»,

                              Скраковская О.В.

        16.00-17.00  
Творчество в среде «Scratch»,

                                      Пумпур Т.Ю

10.45-11.45       11.45-12.45  
Поэтическая студия «Ветразь»,

          Петрушевич О.В.

          11.00-12.00
«Лабиринты души»,

ПастернакТ.И.

  17.30-18.30        
«Юный журналист», Царик М.Н. 15.30-16.30          
«Подросток»,

                                Михаськова Г.Б.

15.45-16.45         12.00-13.00
№ 10 «ЮИДД», Пастернак Т.И.           14.00-15.00
№ 5 «Юные спасатели-пожарные»,      Ануфриев В.Ф.       19.20-20.20    
стад Женский футбол, Жалевич М.В.           9.00-11.00
№ 20 Подвижные игры, Жалевич М.В. 18.30-19.30         11.00-12.00
стад ОФП, Жалевич М.В.       16.30-17.30    
 

№ 10

«Шашки, шахматы»,

                                  Ануфриев В.Ф.

  17.35-18.35        
"> ,next:openstat};(function(d,t){var j=d.createElement(t);j.async=true;j.type="text/javascript";j.src="//openstat.net/cnt.js";var s=d.getElementsByTagName(t)[0];s.parentNode.insertBefore(j,s)})(document,"script")