Гордитесь родители, я ученик…

24.09.2016 года в нашей школе у ребят первых классов состоялся их первый праздник в этом учебном году: праздник посвящения в ученики «Гордитесь родители, я – ученик!». В этот праздник пришли их мамы и папы поддержать своих детей. Ребята смогли показать, каких высот они достигли через месяц учёбы в школе. А каким сюрпризом было, когда почтальон «Печкин» подарил ребятам Буквари. Восторгу детей не было предела. Радует то, что школьный путь наших первоклассников только начинается. И впереди у них столько интересного. Мы желаем вам удачи, дорогие первоклассники!