Поделись теплом души своей

В нашей школе прошла благотворительная акция «Поделись теплом души своей». В рамках этой акции наши ребята организовали работу с пожилыми, одинокими людьми, ветеранами ВОВ. Всего мы посетили и оказали помощь 10 престарелым одиноко проживающим и 5 ветеранам ВОВ. Даже самые маленькие члены тимуровского отряда «Надежда», который активно проводит работу по оказанию помощи пожилым людям, с большим удовольствием и гордостью посетили своих подшефных. Не забыли мы и про ветеранов учреждения образования. В благодарность за многие годы, что они отдали школе, и в преддверии дня пожилых людей и Дня учителя организовали концерт с приятными сюрпризами и подарками. Выражаем благодарность учащимся XI «А», IX «Б», V-ым и VI классам за активное участие в акции.