01 октября 2016 года

В нашей школе прошёл субботний день, приуроченный празднованию Дня учителя. Накануне учащиеся с 1 по 11 классы провели акцию «Забота». В 018рамках этой акции ребята посетили ветеранов ВОВ и одиноко проживающих людей нашего района, поздравили с Днем пожилого человека. А многим необходимо было оказать помощь по хозяйству: подмести двор, сделать уборку в жилом помещении, сложить на зиму дрова и многое другое. Мы никогда не забываем о тех, кому необходимо помощь.

019В этот день для ребят I-IV классов, ребята старшеклассники провели музейный урок «Моя школа —  школа моих родителей». Здесь ребята познакомились с историей своей школы, с успехами и достижениями учащихся и педагогов, которые обучались в нашей школе.

0020А вот ребята V-XI классов побывали в информационно-библиотечном центре на слайд-беседе «Профессия – учитель». Ведь не все знают, какая интересная профессия «педагог». На этом увлекательном мероприятии ребята побывали на своеобразной экскурсии, экскурсии в увлекательный       мир профессий. И кто знает. возможно кто-то из наших ребят захочет в будущем посвятить свою жизнь педагогической деятельности.

На мастерской добрых дел «Вы в нашей памяти всегда» ребята изготавливали сувениры для ветеранов учреждения образования, а также для своих любимых учителей.

День был предпраздничный и поэтому настроение у всех, кто пришел в этот день в школу, было теплое.