03 сентября 2016 года

В нашей школе прошла первая в этом учебном году школьная суббота. И как всегда, традиционно, это был спортивный  праздник «Все на старт».

Для младших школьников была организована «Веселая спортландия»,
где ребята состязались в различных видах спорта. Каждый стремился быть первым и лучшим, но были и те, кто просто пришел в эту субботу весело провести время со своими друзьями. В любом спортивном состязании есть победители и проигравшие. А вот в нашей спортландии все ребята молодцы и как говорится: «Победила дружба!».

00020004

Для ребят среднего звена был организован и проведен спортивный турнир «Все на старт». Здесь ребята смогли посоревноваться в знаниях о спорте и спортсменах нашей страны. В результате многие показали очень хорошие знания. А вот на товарищеской встрече «Юный футболист» наши ребята доказали, что в «игре они знают толк».

Весь этот спортивный день все, кто пришел на день развития в нашу школу, не остался в стороне. Школа даже немного была похожа на спортивный комплекс, чем на учреждение образование.

Весело и задорно прошла наша суббота.