17 сентября 2016 года

В нашей школе прошла суббота под девизом «Я – гражданин мира».

0009Для ребят 1-4 классов конкурс рисунков «Нарисую я мечту». Каждый ребенок с большим удовольствием принимал участие в мероприятии.

Целью этой игры было привить любовь к своему краю, своей малой Родине. Самые интересные рисунки получили приз. Поздравляем: Глинский Сергей, Глинская Галина, Коравай Николай, Кодь Дмитрий.

0010Учащиеся 5-11 классов не остались в стороне. Ребята активно принимали участие в мероприятиях, запланированные на этот субботний день. В этот день проводился в районе слёт волонтёров и тимуровских отрядов «Творить добро». 0011Представители нашего тимуровского отряда «Надежда» презентовали свою работу. После торжественной части слёта ребята принимали участие в флеш-акции  0012«Волонтёрская улица», где ребята раздавали свои «сердца» жителям нашего города.

А вот ребята  5-х классов побывали на экскурсии на Мемориальный комплекс по линии противостояния в 013годы Первой мировой войны в г. Сморгонь.

День закончился танцевальной программой «Встреча новых друзей».