24 сентября 2016 года

0014Прошел еще один субботний день в нашей школе. Этот день развития был не только для ребят, но и для их родителей: мам, пап, бабушек и дедушек.

День был наполнен разнообразными мероприятиями. Никто не смог остаться в стороне.

0015Например, у ребят первых классов состоялся их первый праздник в этом учебном году: праздник посвящения в ученики «Гордитесь родители, я – ученик!». И так здорово, что именно в этот день наших малышей пришли поддержать их мамы и папы, их близкие и родные люди. И несмотря на то, что это был праздник, ребята всё равно смогли показать каких высот они достигли через месяц учёбы в школе. К нашей большой радости первоклассники не подвели. А каким сюрпризом было, когда почтальон «Печкин» подарил ребятам Буквари. Восторгу детей не было предела.

0016Еще в этот день прошла встреча с Силевичом 0017Александром Ивановичем. С ребятами среднего звена была организована беседа «Правила безопасного поведения на улицах и дорогах». И каждому желающему было    предоставлена возможность задать интересующий его вопрос, связанный с правила дорожного движения или наоборот поделиться своей информацией.

Приближается 1 октября, праздник пожилого человека. И мы решили организовать в этот субботний день, день благодарения бабушек и дедушек «Мы на вас чуть-чуть похожи». Все, кто присутствовал на этом празднике получили много позитивного настроения. Бабушки, что пришли на это мероприятие, были не менее активны в конкурсах за их внуков. И как ни странно смогли даже посоревноваться в решении каверзных задачек, угадывании

День был наполнен только теплыми и светлыми улыбками.