Олимпис-2016

Приглашаем учеников 1-11 классов школы принять участие в
Международных образовательных конкурсах
«Олимпис 2016 – Осенняя сессия»!

С 1 по 30 ноября будут проходить 6 конкурсов:f2023a3398bb14d66db7c8ab5d5a9319_300x143

английский язык,
русский язык и литература,
математика,
информатика и ИКТ,
биология и окружающий мир,
география — новый конкурс!

Цель конкурсов – повышение мотивации учеников к учёбе. Это не олимпиада, в конкурсах присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут участвовать все ученики без исключения.

Задания конкурсов соответствуют учебной программе и поделены на 11 уровней, соответствующих классам. Каждый уровень состоит из 24 интересных заданий различных типов и сложности. Ознакомиться с примерами заданий можно в демонстрационной версии конкурсов на сайте www.olimpis.by.

У учеников будет 40 минут, чтобы выполнить все задания (достаточно одного урока).

Все участники конкурсов получат печатные именные дипломы и похвальные грамоты, ручку «Олимпис» (будет выслана посылка на адрес школы). Ученики из классов, в которых примут участие более 10 человек, дополнительно получат настольные игры «Олимпис Танчики». Ученики, достигшие лучших результатов, получат медали. Призовой фонд: планшетные компьютеры, эл. книга и цифровой микроскоп