Состав попечительского совета

Список попечительского совета
«Средняя школа №2 г Сморгони»
2018/2019 учебный год

Малышко Инна Вальдемаровна, председатель попечительского совета, библиотекарь, Сморгонская районная детская библиотека тел. 80293907972

Горбылёв Владимир Александрович, заместитель председателя попечительского совета, водитель

Пастернак   Тамара   Ивановна,  член попечительского совета,   педагог-психолог ГУО   «СШ   №   2 г. Сморгони» тел 8-044-712-89-69

Островская Марина Владимировна, член попечительского совета, инспектор Сморгонского военного комиссариата

Оленцевич Алена Владимировна, член попечительского совета, медрегистратор УЗ «Сморгонская ЦРБ»

Найдич Наталья Викторовна, член попечительского совета, заведующий магазином УП «Торговый дом «Лагуна»

Дичковская Оксана Леонардовна, член попечительского совета, (социальный отпуск по уходу за ребенком»

Садовская Дарья Болеславовна, член попечительского совета, домохозяйка

Михалькевич Анна Иосифовна, член попечительского совета, бухгалтер ГУО «СШ №2 г. Сморгони»