«

»

Распечатать Запись

МЕРОПРИЯТИЯ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

МЕРОПРИЯТИЯ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

2016/2017 учебный год

I четверть

п/п

Мероприятие Участники Дата, время Ответственные
1 Спортивный праздник «Все на старт!»

Спортландия «Весёлые

старты»

Спортивный турнир    «Все

на старт!»

Товарищеские   встречи   по

футболу, волейболу

I-IV кл. V-VIII кл. IX-XI кл. 03.09.2016 10.00 11.00 12.00 Семененя М.В. Жалевич М.В. Яблонская О.В.
2 День здоровья «День спортивных игр»

Эстафета «Стремительный

мяч»

Спортивное многоборье

Товарищеская встреча по

баскетболу с учащимися СШ

№5

I-IV кл.

V-VIII кл. IX-XI кл

10.09.2016

10.00

11.00 12.00

Счастная Е.П.

Жалевич М.В. Яблонская О.В.

3 «Ягражданин мира»

(приуроченный к

международному Дню мира)

Конкурс рисунков «Нарисую я

мечту»

Конкурс-фестиваль          «Радуга

талантов»

Танцевальная               программа

«Встреча новых друзей»

I-IV кл.

V-VIII кл.

V-Х кл

17.09.2016

10.00 11.00 16.00

Полубятко Л.И.

Гриб Л.В.

Варицкая Т.С. Парфенчик Ю.Н.

 

 

4

 

 

 

День семьи

(родительская суббота)

Праздник       посвящения       в

ученики «Гордитесь родители,

я — ученик!»

День благодарения бабушек и

дедушек «Мы на вас чуть-чуть

похожи»»

Конкурс презентаций

«Профессиональный путь

моих родителей»

I-IV кл. V-VIII кл.

IX-XI кл

24.09.2016

10.00 11.00

12.00

Забрамская О.Л. Ровная Л.В. Пумпур Т.Ю.

Петрушевич О.В.

 

5 Дню учителя посвящается…   01.10.2016  
Музейный урок «Моя школа -школа моих родителей» I-IV кл. 10.00 Лещевич Е.З. Белячиц О.А.
Музейный урок «Летопись школы» V-VIII кл. 11.00 Скраковская О.В. Белячиц О.А.
Мастерская добрых дел «Вы в нашей памяти всегда» (поздравляем учителей- I-XI кл. 10.00 Камыно В.Н. Кл. руководители
6

 

 

ветеранов)      
День         здоровья        «День   08.10.2016  
туриста»      
Поход        выходного        дня «Необычное рядом» I-IV кл. 10.00 Семененя М.В.
Туристическое многоборье V-VIII кл. 11.00 Яблонская О.В. Высоцкая О.К.
Товарищеские встречи «Меткий мяч» (баскетбол, VI-XI кл 12.00 Жалевич М.В. Корягина А.Н.
7

 

 

стритбол)      
«Летопись моей семьи» . 15.10.2016  
(родительская     суббота     к Дню матери)      
Праздник           «Мама-первое слово» I-IV кл. 10.00 Счастная Е.П.
Заочное                путешествие «История моей семьи» V-VIII кл. 11.00 Михаськова Г. Б.
Литературно-музыкальная программа «Любовь дарите IX-XI кл 12.00 Баран М.С.
8

 

 

матерям!»      
Осенние зарисовки . 22.10.2016  
Семейный  праздник  «Что  за чудо, эта осень!» I-IV кл. 10.00 Забрамская О.Л. Ровная Л.В.
Мастерская       добрых       дел «Самоделки    из    природного материала» V-VIII кл. 11.00 Гриб Л.В. Камыно В.Н.
«Осенний бал!» IX-XI кл 17.00 Варицкая Т.С.
9

 

 

      Парфенчик Ю.Н.
«В            доме            хорошего   29.10.2016  
настроения»      
Смешная спортландия I-IV кл. 10.00 Полубятко Л.И.
Конкурс ёжиков и приколов V-VIII кл. 11.00 Скраковская О.В.
Конкурсно-развлекательная программа «Зебро-диско» IX-XI кл 12.00 Петрушевич О.В. Парфенчик Ю.Н.

 

"> ,next:openstat};(function(d,t){var j=d.createElement(t);j.async=true;j.type="text/javascript";j.src="//openstat.net/cnt.js";var s=d.getElementsByTagName(t)[0];s.parentNode.insertBefore(j,s)})(document,"script")