Наша победа

Наша Победа
glinskaya

Глинская Валерия

diplom21 октября 2016 года проходил финальный III этап Республиканских соревнований среди детей  и подросток по легкой атлетике «ШКОЛИАДА» в программе Всемирного дня легкой атлетики Международной ассоциации легкоатлетических федераций.

Учащаяся VII класса нашей школы, Глинская Валерия, заняла II место на областных соревнованиях и привезла Диплом III степени с республиканских. Мы очень рады за успехи Валерии и искренне поздравляем с победой. И мы уверенны, что это не последняя победа нашей спортсменки.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В СПОРТЕ!