29 октября 2016 года

Прошла еще одна суббота. Но эта суббота была необычной. «В доме хорошего настроения» так называлась пятая суббота месяца. И действительно, этот день прошёл на позитиве.

Учащиеся I-IV классов принимали участие в «Смешной спортландии». Эти соревнования ничем не отличались от обычных, только название испытаний носили веселый характер. Как же было ребятам соревноваться в умении и ловкости, что никто даже не заметил как пролетело время.

А ребята V-XI классов также были вовлечены в организацию и проведения необычного дня. В начале дня проходил конкурс ёжиков и приколов «В эфире осенние каникулы». На линейке в понедельник ребятам было дано задание к субботе найти и снять видеоролики «Самые интересные моменты из жизни школы».

Ребята справились с заданием. Сперва все вместе   просмотрели замечательные ролики, которые

сделали ребята, а потом общим голосованием определили самый веселый и лучший ролик. Им стал ролик «Наш веселый класс», который представили учащиеся V «Б» класса.

День закончился конкурсно-развлекательной программой «Зебро-диско». Весело и задорно прошел этот субботний день.