«

»

Распечатать Запись

Расписание факультативных занятий

УТВЕРЖДАЮ
Директор государственного
учреждения образования
«Средняя школа № 2
г. Сморгони»
И.В. Савицкая
2017

Расписание факультативных занятий на 2017/2018 учебный год
государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Сморгони»

№ п/п Название факультатива Класс Ф.И.О учителя Время проведения Место проведения

 

1. Учусь говорить правильно І “А” Семененя М.В. Четверг

11.40-12.15

Каб.№14
2. Здоровый образ жизни І “А” Семененя М.В. Понедельник

10.45-11.20

Каб.№14
3. Математическая радуга І “А” Семененя М.В. Пятница

11.40-12.15

Каб.№14
4. Роднае слова І “Б” Ровная Л.В. Четверг

11.40-12.15

Каб.№13
5. Здоровый образ жизни І “Б” Ровная Л.В. Четверг

10.45-11.20

Каб.№13
6. Математическая радуга І “Б” Ровная Л.В. Вторник

11.40-12.15

Каб.№13
7. Здоровый образ жизни ІІ Забрамская О.Л. Пятница

12.55-13.40

Каб.№6
8. Математическая радуга ІІ Забрамская О.Л. Понедельник

12.00-12.45

Каб.№6
9. Вытокі роднай мовы ІІ Забрамская О.Л. Среда

12.00-12.45

Каб.№6
10. Юные исследователи, или Ступеньки на пути к открытию ІІ Забрамская О.Л. Вторник

12.00-12.45

Каб.№6
11. Шахматный всеобуч ІІІ “А” Ануфриев В.Ф. Четверг

17.50-18.35

Каб.№10
12. Мое Отечество ІІІ “А” Лещевич Е.З. Среда

17.50-18.35

Каб.№6
13. Шахматный всеобуч ІІІ “Б” Ануфриев В.Ф. Четверг

18.45-19.30

Каб.№10
14. Путешествие в мир сказки ІІІ “Б” Полубятко Л.И. Понедельник

17.50-18.35

Каб.№13
15. Основы безопасности жизнедеятельности ІV Счастная Е.П. Четверг

16.50-17.35

Каб.№8
Язык родной, дружи со мной… ІV Счастная Е.П. Четверг

16.50-17.35

Каб.№8
16. Решение текстовых задач ІV Счастная Е.П. Среда

18.45-19.30

Каб.№8
17. Шахматный всеобуч ІV Ануфриев В.Ф. Среда

18.45-19.30

Каб.№10
18. Основы православной культуры V Царик М.Н. Вторник

13.50-14.35

Каб.№9
19. Грані слова: ад гука да сказа V Петрушевич О.В. Понедельник

12.55-13.40

Каб.№8
20. Познай мир V Михаськова Г.Б. Пятница

12.55-13.40

Каб.№2
21. Решение текстовых задач V Гриб Л.В. Пятница

12.55-13.40

Каб.№3
22. Путешествие по географической карте VІ “А” Михаськова Г.Б. Пятница

12.00-12.45

Каб.№ 2
23. Решение текстовых задач VІ “А” Пумпур Т.Ю. Среда

12.55-13.40

Каб.№10
24. Пропильная резьба и выжигание по древесине VІ “Б” Демидова И.К. Среда

12.55-13.40

Мастерские
25. Основы экономических знаний VІ “Б” Михаськова Г.Б. Четверг

12.00-12.45

Каб.№2
26. По странам и континентам VІІІ Михаськов Г.Б. Четверг

15.45-16.30

Каб.№2
27. Подготовка к олимпиадам по химии VІІІ Лепехо В.В. Четверг

13.50-14.35

Каб.№1
28. От значения к написанию VІІІ Амельянчик М.С. Вторник

16.50-17.35

Каб.№3
29. Основы проектной деятельности ІХ Демидова И.К. Суббота

8.00-8.45

Мастерские
30. Мое профессиональное будущее ІХ Демидова И.К. Суббота

9.00-9.45

Мастерские
31. Основы современного этикета ІХ Михаськова Г.Б. Суббота

10.00-10.45

Каб.№2
32. Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове ІХ Царик М.Н. Суббота

9.00-9.45

Каб.№8
33. Подготовка к олимпиадам по химии ІХ Лепехо В.В. Суббота

10.00-10.45

Каб.№1
34. Час здоровья и спорта ХІ Ануфриев В.Ф. Суббота

11.00-11.45

Каб.№20
35. Введение в педагогическую профессию Х Савицкая И.В. Суббота

11.00-11.45

Каб.№3
36. Введение в педагогическую профессию Х Савицкая И.В. Суббота

12.00-12.45

Каб.№3
37. Удивительный мир органической химии Х Лепехо В.В. Суббота

9.00-9.45

Каб.№1
38. Обобщающий факультативный  курс по биологии Х Корягина А.Н. Суббота

10.00-10.45

Каб.№5
39. Функциональная стилистика русского языка Х Амельянчик М.С. Суббота

10.00-10.45

Каб.№4
40. Решение творческих задач Х Ярошук И.С. Вторник

13.50-14.35

Каб.№4
41. Час здоровья и спорта ХІ Ануфриев В.Ф. Суббота

13.00-13.45

Каб.№20
42. Современная риторика: основы речевого общения ХІ Семененя М.В. Понедельник

12.55-13.40

Каб.№4
43. Повторяя физику, проверяю себя ХІ Ярошук И.С. Среда

13.50-14.35

Каб.№4
44. Практыкум па  пунктуацыі беларускай мовы ХІ Петрушевич О.В. Суббота

10.00-10.45

Каб.№8
45. Физическая подготовка будущего защитника Отечества ХІ Ануфриев В.Ф. Суббота

10.00-10.45

Каб.№20
46. Удивительный мир неорганической химии ХІ Лепехо В.В. Суббота

8.00-8.45

Каб.№1
47. Основы экономических знаний ХІ Михаськова Г.Б. Суббота

9.00-9.45

Каб.№2
48. Основы психологии ХІ Савицкая И.В. Суббота

9.00-9.45

Каб.№3
49. Основы психологии ХІ Савицкая И.В. Суббота

10.00-10.45

Каб.№3
50. Час здоровья и спорта ХІ Ануфриев В.Ф. Суббота

12.00-12.45

Каб.№20

Составил заместитель директора по учебной работе  Е.В.Ануфриева

"> ,next:openstat};(function(d,t){var j=d.createElement(t);j.async=true;j.type="text/javascript";j.src="//openstat.net/cnt.js";var s=d.getElementsByTagName(t)[0];s.parentNode.insertBefore(j,s)})(document,"script")