В будущее – подготовленными

cam00041 cam00036 cam00037Что же является определяющим в выборе будущей профессии?  Многие делают выбор, оценивая ее престижность следующими основными критериями: высокая зарплата, хорошие условия труда, востребованность профессии на рынке труда. Определиться всегда сложно, но, посещая разные средние специальные и профессионально-технические учреждения, знакомясь с особенностями обучения, проживания, определить свои жизненный путь возможно.

Так 2 декабря  учащиеся X класса имели возможность ознакомиться с материалами, ориентирующими на «жизненный успех», на «успешную карьеру», на правильный профессиональный выбор, посетив УО «Сморгонский государственный политехнический профессиональный лицей»