Экскурсия в музей истории театральной и музыкальной культуры

img_6047012С целью воспитание патриотизма, уважения к историческому, культурному наследию родной страны, гордость за современную Беларусь, учащиеся нашей школы побывали с увлекательной экскурсией в городе Минске.

Ребята побывали в музее «Истории театральной и музыкальной культуры». Вниманию всех посетителей было представлена «Батлейка», как один из жанров театрального искусства. После ребята и педагоги img_6097img_6068смогли посетить залы музея, где можно было подробно рассмотреть экспозиции и познакомится с историей театрального и музыкального искусства Беларуси.

В продолжении экскурсии наши «путешественники» окунулись в фееричную атмосферу Белорусского государственного академического театра. Волшебное и увлекательное рок-опера «Юнона и Авось» никого не оставила равнодушными.