Акция «Чудеса на Рождество»

Стартовала республиканская акция «Чудеса на Рождество»

Рождество – время чудес. Необъяснимое чудо ждут всегда и везде. Творить добро нужно руками детей и для детей: сделать других радостнее и счастливее можно только теплом собственных рук и сердец. Символ акции – красная рукавичка с эмблемами ОО «БРПО» и ПО ОО «БРСМ», которая символизирует стремление детей и молодежи Беларуси отдать частичку тепла и окружить заботой, вниманием людей, особенно Новогодние и Рождественские праздники.

Приглашаем всех не быть равнодушными и принять участие в акции!

План проведения

№ п/п Мероприятие Сроки Ответственные
 1. Изготовление открыток с Рождественскими и Новогодними пожеланиями, сувениров в дружине «Альтаир» 10 декабря – 16 декабря 2016 года Члены ОО БРПО
 2. Конкурс на лучший подарок в рамках акции (сбор новогодних подарков) 10 декабря – 21 декабря 2016 года Актив ОО БРПО