28 декабря 2016 года

В этот предпраздничный день наши дети с хорошим настроением и веселыми улыбками на лицах пришли в лагерь. Уже с самого начало дня было понятно, что день обещает быть интересным. Ведь уже совсем скоро веселый праздник Новый год.

2016122814101520161228142225На викторине «Устами младенца» ребята проявили свою смекалку и хорошие познания в разнообразных областях. Но как и в любой игре есть победители, а есть побежденные. И наша викторина совсем не исключение. Самыми активными и интеллектуальными оказались: Мартыновская Алина, Счастный Никита, Степанова Александра. Все ребята молодцы.

На спортивном соревновании «Снежный снайпер» лучшими оказались: Мартыновский Андрей, Мигай Каролина. И как здорово, что день был солнечный и по-настоящему снежный.

Ну а самым интересным оказалась конкурсно-развлекательная программа «Друзья у новогодней ёлки». Тут безучастным никто не 20161228144839б20161228145915ыл. Ведь по ходу игры «Снежка» и «Инка» проводили разные конкурсы. Здесь ребята смогли и попробовать себя как  художника и как певца, как танцора и как спортсмена. Все были очень активны. И в награду получили сладкие призы от дедушки Мороза и Снегурочки. Ведь это самая большая радость для каждого ребенка.

А еще в этот день ребята из нашей школы побывали на главной елке нашего города, которая проходила в ДК.

Здорово прошел день.