Урок финансовой грамотности

Уроки финансовой грамотности на сегодняшний день также важны, как и уроки математики или русского языка. Поэтому наши ребята с удовольствием принимают гостей из банковской сферы деятельности.

belagroprombankДля учащихся 5-х классов был проведен один из таких уроков представителями «Белагропромбанка». Много полезной информации ребята узнали об истории банка, о возможных операциях с денежными валютами и банковскими картами. В подарок каждый учащийся  получил познавательную книжку, в которой главный герой знакомит всех друзей с правилами уроков финансовой грамотности.

2017110092231 2017110092140 2017110092210