Наши достижения 2016

Наши Победы

Романовский Илья Александрович
romanovskiyСтипендиат Сморгонского районного исполнительного комитета особо одаренным детям, которые показали высокие результаты в учебе

I место в областных соревнованиях по боксу

III место в республиканских соревнованиях по боксу

Глинская Валерия

2016102910554121 октября 2016 года проходил финальный III этап Республиканских соревнований среди детей  и подросток по легкой атлетике «ШКОЛИАДА» в программе Всемирного дня легкой атлетики Международной ассоциации легкоатлетических федераций.

Учащаяся VII класса нашей школы, Глинская Валерия, заняла II место на областных соревнованиях и привезла Диплом III степени с республиканских. Мы очень рады за успехи Валерии и искренне поздравляем с победой. И мы уверенны, что это не последняя победа нашей спортсменки.

Победители второго этапа республиканской олимпиады

Савицкая Александра, 11 «А» класс — Диплом III степени по химии — учитель Лепехо Валентина Викторовна

Коль АлинаКодь Алина, 9 «Б» класс — Диплом III степени по химии — учитель Лепехо Валентина Викторовна

Василевский-СергейВасилевский Сергей, 9 «А» класс — Диплом III степени по трудовому обучению — учитель Демидова Ирина Казимировна