14 января 2017 года

День здоровья «Снежный снайпер» не оставил никого равнодушными, кто пришел в школу в этот день.

001002Учащиеся младших классов принимали активное участие в спортивной игре «Зимние забавы». Тем более, что погода стояла замечательная. Сыпался лёгкий снег, но это только подзадоривало ребят на создание коллажа здоровья «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу!». Ведь тот факт, что сильные морозы уже отступили, не мог никого не радовать. К созданию своих коллажей ребята подошли творчески. Предварительно разделившись на две команды,

003004ребята в своих работах рассказали о здоровом образе жизни. Методом голосования был выбран лучший коллаж команды девочек.

Среди учащихся V – VIII классов состоялись соревнования «Снежный снайпер». Результаты соревнований показали, что на лыжне почти каждый чувствует себя уверенно. А помимо спортивного азарта у ребят развивается командный дух.

Еще в этот день в районе проходили соревнования зимние «Олимпийские надежды Беларуси», где мы показали неплохие результаты.

005Старшеклассники приняли участие в турнире по биатлону. И хорошая физическая подготовка помогла ребятам пройти сложный путь биатлониста.

День здоровья всегда вызывает множество положительных эмоций как у ребят, так и у педагогов.