«

»

Распечатать Запись

Мероприятия шестого школьного дня на 2 четверть 2016/2017 учебного года

МЕРОПРИЯТИЯ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

2016/2017 учебный год

II четверть

№ п/п Мероприятие Участники Дата Ответственные

 

1. День здоровья

«В ногу со здоровьем»

Физкультурный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

Спортивные соревнования «Баскетбольный мяч»

Спартакиада «Наши надежды»

 

 

 

I-IV кл.

 

 

V-VIII кл.

 

IX-XI кл

12.11.2016

 

10.00

 

 

11.00

 

12.00

 

 

 

Семененя М.В.

 

 

Жалевич М.В.

Высоцкая О.К.

Яблонская О.В.

Варицкая Т.С.

2. «День наших творческих побед»

Игра по станциям «Сделай сам»

Шоу «Академия талантов»

Танцевально-развлекательная программа «Мое здоровье в моих руках.

 

 

I-IV кл.

 

V-VIII кл.

 

IX-XI кл

19.11.2016

 

10.00

 

11.00

 

16.00

 

 

Счастная Е.П.

 

Михаськова Г.Б.

 

Баран М.С.

Парфенчик Ю.Н.

3. «Папа, мама, я – здоровая семья» (родительская суббота)

Конкурсно-игровая программа «Здорово быть здоровым!»

Ток-шоу «Войди здоровым в новый день»

Интеллектуальная игра «Планета здоровья»

 

 

 

I-IV кл.

 

 

V-VIII кл.

 

IX-XI кл

26.11.2016

 

 

10.00

 

 

11.00

 

16.00

 

 

 

Лещевич Е.З.

 

 

Скраковская О.В.

 

Корягина А.Н.

4. «День ума и дела»

Конкурсная программа «Знайка и его друзья»

Брейн-ринг «Знания. Мудрость. Почет.»

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (ученики-педагоги)

 

 

I-IV кл.

 

V-VIII кл.

 

IX-XI кл

 

03.12.2016

10.00

 

11.00

 

14.00

 

Полубятко Л.И.

 

Высоцкая О.К.

Михаськова Г.Б.

Михаськова Г.Б.

Корягина А.Н.

5. День здоровья

 «День гимнаста»

Спортивный праздник «Я – гимнаст»

«День рекордов по выполнению гимнастических упражнений»

Спортивные соревнования «Олимпийские надежды Беларуси»

 

 

I-IV кл.

 

V-VIII кл.

 

 

IX-XI кл

10.12.2016

 

10.00

 

11.00

 

 

12.00

 

 

Ровная Л.В.

 

Жалевич М.В.

Пумпур Т.Ю.

 

Яблонская О.В.

Камыно В.Н.

 

6. День истории родного края «Мая Смаргонь, мая Радзіма»

Путешествие «От абаранок до Медвежьей академии»

Викторина «Мая Смаргонь — мой горад родны»

Танцевальный балл «Ретро и современность»

 

 

 

I-IV кл.

 

V-VIII кл.

 

IX-XI кл

17.12.2016

 

 

10.00

 

11.00

 

17.00

 

 

 

Забрамская О.Л.

 

Гриб Л.В.

 

Парфенчик Ю.Н Варицкая Т.С.

7. Новогодний калейдоскоп

 (родительская суббота)

«Волшебство Нового года»

 

КТД «Новый год идёт по свету»

Акция доброты «Праздник в каждый дом»

 

 

 

I-IV кл.

 

V-VIII кл.

 

 

IX-XI кл

24.12.2016

 

10.00

 

15.00

 

 

18.00

 

 

 

Лещевич Е.З.

 

Михаськова Г.Б.

 

Петрушевич О.В.

Парфенчик Ю.Н.

"> ,next:openstat};(function(d,t){var j=d.createElement(t);j.async=true;j.type="text/javascript";j.src="//openstat.net/cnt.js";var s=d.getElementsByTagName(t)[0];s.parentNode.insertBefore(j,s)})(document,"script")