День ОО «БРСМ»

закладка

Уборка пришкольной территории

Наши учащиеся из 11 класса под руководством учителя биологии Корягиной Анжелики Николаевны убирают опавшие цветы и весь осенний мусор, который остался после летнего цветения, опавшие листья каштанов, которые стоят неподалеку. Работа ладится! Все в труде и с хорошим настроением!

нет комментариев
згпр

Земля, где посчастливилось родиться

18.02.2017 среди членов первичной организации ОО БРСМ нашей школы был проведен конкурс фото, видеоматериалов «Земля, где посчастливилось родиться». При оценке работ учитывалось: авторство, оригинальность и принадлежность тематике.

нет комментариев