Земля, где посчастливилось родиться

18.02.2017 среди членов первичной организации ОО БРСМ нашей школы был проведен конкурс фото, видеоматериалов «Земля, где посчастливилось родиться». При оценке работ учитывалось: авторство, оригинальность и принадлежность тематике.

Все представленные работы были выполнены в соответствии с положением и каждая работа была по-своему оригинальна. В номинации «Видео» лучшими стали учащиеся XI «А» класса: Стасько Евгений, Вакулин Владислав. В номинации «фото» — Селюк Анастасия, Савицкая Александра.

005