Дневной архив: 02.03.2017

«День безопасности, Внимание всем»

С 1 по 17 марта текущего года проходит республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!», посвященной Всемирному дню гражданской обороны. В рамках акции с учениками младших классов запланировано проведение тематического «Урока безопасности». Ученики V-XI классов получат необходимую информацию в ходе лекции с демонстрацией видеофильма «Школа безопасности».

Черлидинг

Прошли соревнования по черлидингу 28.02.2017 года. в которой участвовали многие школы нашего города и района. Команда учащихся ГУО СШ №2 с энтузиазмом восприняли участие в данном соревновании. учащиеся испытали много позитивных эмоций набрались хорошего настроения, участвуя в данном конкурсе и заняли почетное второе место среди всех школ города младшей возрастной группы

Страница 1 из 11