04 марта 2017 года

2017303163524В предпраздничные дни субботний день «Весенняя капель» собрал в нашей школе не только ребят, но и их родителей. На празднике «С первым праздником весны!» для младших классов ребята поздравляли своих мам 2017303164515песнями и танцами, а также жарили подарки, изготовленные своими руками. В этот день в классах царила только добрая атмосфера.

Для ребят среднего звена в библиотечно-информационном центре была представлена презентация “Из истории праздника”. Ведь немногие знают историю 2017304093137возникновения Международного женского дня.

2017304144550А на конкурсно-развлекательной программе «Мисс-весна 2017», девушкам V-VIII классов пришлось пройти разные испытания. Каждой необходимо было показать себя только с лучшей стороны. По итогам все конкурсных испытаний звание «Мисс – весна 2017» получила учащаяся VII класса Гембицкая Мария. Все остальные девушки получили различные звания «Мисс Грация», «Мисс Интеллект», «Мисс Обаяние», «Мисс Привлекательность».

В этот день состоялась товарищеская встреча по волейболу между учащимися ГУО “Средняя школа № 5 г.Сморгони”.  большим успехам.