11 марта 2017 года

День здоровья «День прыгуна» подарил много хорошего настроения и заряда бодрости на весь день все, кто не остался в эту субботу дома.

IMG-20170311-WA0016Каждую субботу ребята собираются в школе для того, чтобы повидаться с друзьями, принять участие в мероприятиях, заняться любимым делом.

Ребята младших классов участвовали в физкультурном празднике «Кузнечики».

IMG-20170311-WA0011Все участники праздника были подготовлены и настроены на победу. Ребята с большим азартом прыгали на скакалке, соревновались в ведении мяча, прыжках в длину. Строгое, но справедливое жюри следило за правильностью выполнения упражнений и сплоченностью команды. Но как и в любой спортивный игре, есть победители и проигравшие. Мацкевич Александра и Шумский Максим заняли I место, Пацукевич Виктория и Барташевич Даниил – II место, и «бронзу» получили Ярошевич Эллина и Петрушевич Даниил.

IMG-20170311-WA0001Учащиеся V-VIII классов также активно принимали участие в «Дне прыгуна». Спортивные состязания проходили на стадионе нашей школы. По итогам соревнований выявились несколько победителей.

I место – Фёдоров Игорь и Матышевская Елизовета;

II место – Абылкасымов Никита и Глинская Анастасия;

III место – Жерносек Никита и Субоч Вероника.

После активного время препровождения ребята отправились на философский стол «Среди людей». Здесь в тёплой и дружественной обстановке каждый смог проявить себя: рассказать о своих заслугах и достоинствах. Самые активные были награждены грамотами.

image-0-02-04-c04e17b3b3587033d2e68b531872f08afb50856b122c26e40ec2752e1d2b4859-VЕще в этот день в районе проходили соревнования по настольному теннису.  Команда наших ребят достойно выступила. Ожидаем хороших результатов на следующей игре.

Ребята старшеклассники соревновались с учащимися дружественной «Средней школой № 7 г. Сморгони» по волейболу.