Миссия жить…

Миссия жить

«Миссия жить»

План проведения акции: «Миссия жить»

Ход мероприятий

201610191108242017325110413С целью актуализации проблемы распространения и употребления наркотиков и курительных смесей; формирования у учащихся навыков ответственного поведения; усиления антинаркотической пропаганды среди учащихся и их родителей, совершенствования взаимодействия учреждений Изображение-012Изображение-028образования, семьи и общественности в вопросах формирования у учащихся стойкого неприятия употребления и распространения наркотиков в период с 20.03.2017 по 25.03.2017  проходит весенняя акция «Миссия жить!». В нашем учреждении прошли разнообразные мероприятия. Был оформлен тематический стенд. К участию в акции были привлечены ребята VXI классов, а также представители правоохранительных органов.