25 марта 2017 года

Субботний день «В доме хорошего настроения» был интересным и полезным не только ребятам, но и их родителям.

001 002Для ребят I-IV классов была организована игровая программа «Весенняя мозаика». Учащиеся в теплой и дружеской обстановке поделились своим хорошим настроением и пожеланиями со своими друзьями и близкими. Мамы и папы активно были вовлечены в творческую работу вместе с ребятами. В конце программы мальчики и девочки своими руками изготовили открытки-пожелания, которые после подарили своим друзьям.

003 2017325121602После для родителей была проведена консультация психолога, а ребята отправились на час общения «Волшебный клубок».

Учащиеся среднего звена веселились на танцевально-развлекательной программе «Ура, каникулы!». Самыми активными оказались ребята: Субоч Вадим, Абылкасымов Никита, Вдовин Денис, Петровский Игорь. Так как программа была танцевально-развлекательной, то и содержание конкурсов была танцевальной. Массу положительных эмоций испытали ребята танцуя флешмоб «Мы маленькие дети». Хорошее настроение приходит только тогда, когда ты вместе с друзьями. И этот субботний, как и все предыдущие, собрал всех школьных друзей.

005И даже самые старшие товарищи не обошли стороной конкурсно-развлекательную программу «Школьные приколы». Школьная жизнь состоит не только из сложных уроков и задач. Как оказалось, наши учащиеся знают массу шуток и веселых историй, которыми они всегда готовы поделиться.