Мир начинается с улыбки

«Мир начинается с улыбки. Peace begins with a smile.»

DSC0994130.03.2017 под таким девизом педагог-психолог Т.И.Пастернак провела тренинговое занятие «Возьмемся за руки, друзья» с обучающимися V-VII классов. Волшебное путешествие в мир дружбы позволило учащимся снизить нервно-психическое напряжение, повысить уверенность в себе, почувствовать поддержку другого человека. На занятии учащиеся  ярко проявили свою индивидуальность, самобытность. Общаясь, ученики прислушивались к различным мнениям, высказывали свои мысли, чувства, осознали важность дружбы и настоящего друга.