Уважаемые учащиеся и родители!
В государственном учреждении образования «Сморгонский социально-педагогический центр» организована работа «горячей линии» для родителей и подростков в службу экстренной психологической помощи «Телефон Доверия» по номеру 22-000 в связи с распространением суицидальных игр среди детей и подростков «Синий кит», «Тихий дом», «Море китов» и др.
Обратившиеся на «горячую линию» получат информационно-разъяснительную и психолого-педагогическую помощь в вопросах профилактики формирования саморазрушающего и суицидально ориентированного поведения детей и подростков.
Время работы: понедельник – пятница, с 8.00ч до 17.00ч.
Также обращаем внимание, что КРУГЛОСУТОЧНО работает единый по Гродненской области номер службы экстренной психологической помощи «Телефон доверия» 170 со стационарного телефона и организован бесплатный доступ по сокращенному номеру 170 для абонентов сети оператора УП «Велком» в г.Сморгонь!
Также за консультацией к специалистам службы «Телефон доверия» учреждения здравоохранения «Гродненский областной клинический центр «Психиатрия — наркология» можно обратиться:
ГРУППА В VK: ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 170 (vk.com/public77008452)
ГЛSKYPE: HELP170
НАШ САЙТ: 170.BY, (www.mmc.grodno.by)