Неделя профориентации

Твой шаг в будущее

Выбор профессии — непростой и очень ответственный шаг. Работа, которая приносит удовлетворение, — залог успеха в жизни. Вот почему важно правильно выбрать профессию. Чтобы помочь учащимся ответить на главный в своей жизни вопрос, с 17.04 по 22.04 в школе проводится Неделя профориентации, на протяжении которой ребята  задумались о том, что самое важное в жизни — получать удовлетворение от каждого рабочего дня, чувствовать, что это именно то, чем человек может и хочет заниматься бесконечно долго.

Изображение-011 Изображение-008