13 мая 2017 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ «Лето на здоровье», который состоялся в этот субботний день в нашей школе, был весёлым и солнечным.

IMG_20170128_112745 IMG_20170128_113252Учащиеся I-IV классов провели спортивный праздник «Спорт и я!». Здесь ребята с большим удовольствием участвовали в эстафетах, играли в спортивные игры.

Интересным для ребят стало следующее мероприятие: коллаж настроения «Разноцветный мир здоровья».

IMG_20170513_134012Ребята V-VIII классов соревновались на турнире «Меткий мяч». Во все эстафеты были включены испытания с мячом. Две команды участников приложили немало усилий, чтобы одержать победу над командой соперников.

В этот день даже наши старшеклассники, несмотря на свою занятость и увлеченность подготовкой последнего звонка, приняли участие в соревновании «Со спортом на ТЫ».

Ещё в этот день в районе прошли такие мероприятия как: спортивно-патриотическая игра «Зарница» и шахматный турнир «Белая ладья». На «Зарнице» команда нашего учреждения заняла почётное II место