Лето 2017

Администрация Государственного учреждения образования
«Средняя школа №2 г Сморгони» информирует о том, как провести
«Лето — 2017 » и предлагает виды занятости:

ОЗДОРОВИТЕЛЬНУЮneugomon

• участие в деятельности школьного летнего оздоровительного лагеря «Неугомон»  (июнь);
  • участие в деятельности палаточного передвижного девятидневного круглосуточного лагеря «Поиск» (август);
  • участие в деятельности лагеря «Орленок» на протяжении всего летнего периода:
  • I смена – 04.06.-21.06.2017(170 человек);Без-имени-1
  • II смена – 25.06.-12.07.2017(170 человек);
  • III смена – 16.07.-02.08.2017 (170 человек);
  • IV смена – 06.08.-23.08.2017(170 человек).

Хочется заметить, что в каждую из смен лагеря «Орленок» будет функционировать профильный отряд для детей, которые окончили IX-X класс.

В государственном учреждении образования «Учебно-педагогический комплекс Сморгонский ясли-сад-начальная школа» распахнет свои двери на протяжении двух смен оздоровительный девятидневный лагерь с круглосуточным пребыванием для младших школьников I-IV классов – «Малышок» (I смена-19.06-27.06 (45 человек); II смена-04-07-12.07 (45 человек).

— участие в деятельности палаточного передвижного девятидневного круглосуточного лагеря «Поиск» (август);

Для ребят, которые занимаются в государственных учебно-спортивных учреждениях «Сморгонская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», «Детско-юношеская спортивная школа по футболу г. Сморгонь», учреждение «Сморгонская районная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов» в период всего лета будут организованы профильные спортивно-оздоровительные круглосуточные палаточные передвижные девятидневные лагеря «Смена» (июнь, июль, август), «Олимпиец-1», «Олимпиец-2» (июль, август), «Виктория».

спортСПОРТИВНУЮ:

— увлекательные спортивные игры на школьном стадионе, на детской площадке школы (июнь-август).

ПОЗНАВАТЕЛЬНУЮ:человек

— участие в работе объединений по интересам в школе (июнь-август);

— овладение современными технологиями через работу кабинета «Информатики и информационных технологий»  (июнь-август);

трудТРУДОВУЮ:

— участие в трудовой практике (июнь-август);

Дорогие ребята, будем рады встречи с Вами летом! Выбирайте отдых по душе! А мы, взрослые, в этом Вам поможем.

За дополнительной информацией по организации летнего отдыха следите на нашем сайте.