Научно-исследовательская деятельность

11 мая 2017 года прошел Х районный конкурс (конференция) исследовательских работ по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования. От нашего учреждения образования были представлены 5 работ Успешным стало выступление 4 наших участников.

В секции «Беларуская мова и літаратура» дипломом первой степени награждена Кимбор Валерия, учащаяся 10 класса.

В секции «Биология, География, Химия» дипломом второй степени удостоены учащиеся 11 «А»  класса  Шабанович Татьяна и Мех Виталина

В секции «История и Обществоведение» диплом второй степени получили Селюк Анастасия и Мончак Александра, учащиеся 11 «А» класса

Грамотой отдела образования спорта  и туризма Сморгонского районного исполнительного комитета отмечена работа учащихся 11 «А» класса Каптюх Марии и учащейся 9 класса Гнилозуб Анастасии

DSC07108