1 июня — Праздник Детства

0100041 июня 2017 года в ГУО Средняя школа № 2 г. Сморгони» День счастливого детства. Традиционно в этот день празднуются День защиты детей.

Открылся этот день торжественным открытием праздника «Да здравствует лето, да здравствует детство!». Затем все ребята отправились конкурсно-развлекательную программу «Праздник счастливого детства». Ребята, разделившись на две 008команды проходили «станции» своего маршрута. На каждой станции необходимо было пройти
испытания, чтобы получить свой жетон, равный 1 баллу. По итогам команда «Неуловимые» одержала победу с перевесом всего в несколько баллов. Но каждая команда получила сладкий приз.

После ребята отправились на спортивную эстафету «Мой весёлый мяч»
. Всегда интересно играть с мячом, а если это носит ещё и соревновательный характер – в двойне.

Каждый смог найти для себя занятие в этот день: побывать на мастер классе «Цветы лета!», принять участие в конкурсе рисунков на асфальте.

Все участники нашего праздника получили заряд положительных эмоций ихорошего настроения. В конце праздничного дня прошла дискотека «Лето, виват!»