06 июня 2017 года

В нашем трудовом лагере совсем некогда скучать. Ребята  в начале дня с пользой проводят своё время, а во второй половине дня активно принимают участие в общелагерных мероприятиях.

IMG_20170605_105714Несмотря на то, что на территории лагеря работают производственные бригады, наш трудовой отряд «Верасок» не отказывает в помощи. Всегда нужна помощь в столовой, на пришкольном участке, на территории школы. Каждый  может быть уверен, что отряд «Верасок» не подведёт.

IMG_20170606_153758Не упускают возможность ребята и отдохнуть: поиграть в шахматы, шашки, принять участие в спортивных играх.

Сегодня проходил смотр-конкурс среди отрядных уголков. И ребята неплохо постарались. Стенгазета у них вышла яркая и красочная, как и настроения всех в этот день.

А завтра наш отряд «Верасок» будет активно принимать гостей их ГУО «Средняя школа № 5 г. Сморгони» и ГУО «Средняя школа № 7 г. Сморгони» в рамках летнего гостевания.

Наши победители

Лучшие дежурные: