Летнее гостевание

2 1Сегодня на базе нашего лагеря проходила тематическая площадка под девизом «Мы3 – за энергоэффективность». В гости к нам пришли ребята из ГУО «Средняя школа №5 г. Сморгони» и ГУО «Средняя школа № 7 г. Сморгони». Вначале все вместе познакомились с правилами энергосбережения, посмотрели выступление агидбригады «Энерговзрыв». После команды отправились по маршруту: станция «Солнечная», станция «Бумажная», станция «Водяная». На каждой станции необходимо было выполнить задание, за которое ребята получали баллы. В конце маршрута все участники собрались на флешмоб «Мы – энергоэффективность». Каждая команда получила почётные грамоты.