08 июня 2017 года

Сегодня ребята отряда «Верасок» работали на пришкольном участке. Высаживали цветы, обрабатывали почву на школьных клумбах.

IMG_20170608_145109 IMG_20170608_145132Трудовая деятельность еще больше сдружила всех ребят нашего лагеря труда и отдыха.

После рабочего дня отряд «Верасок» активно принимал участие в шуточной эстафете «Зоологические забеги».

По итогам дня, за активное участие в мероприятиях, помощь дежурным по столовой отряд «Верасок» получил заветную победную звезду.

День прошёл интересно и полезно. Получив заряд положительных эмоций от проведенного дня, с новыми силами ждём завтрашнего дня.