17 июля 2017 года

Вторая половина лагерной смены началась со встречи с новыми друзьями. Сегодня ребята из лагеря «Неугомон», совместно с воспитанниками из лагеря «Дружба» (СШ № 5) и лагеря «Олимпиец» (СШ № 7) познакомились с замечательными людьми, членами первичной организации «Огонёк надежды» ОО «БелАПДИ и МИ». Во время встречи мы играли, соревновались  и показывали свои таланты. Спортивный турнир, артистическая мастерская, заставили ребят проявить ловкость, выдержку, выносливость, умение поддержать товарища. Было очень весело и интересно. Особенно потому, что команда нашего лагеря стала победителем игры «Нам по пути». Спасибо нашим новым друзьям, нам действительно ПО ПУТИ!

CAM01372

CAM01375Открытием дня стало знакомство с Сморгонской первичной организацией «Огонёк надежды» общественного объединения «Белорусской ассоциации помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам».
Поздравляем победителей игры по станциям «Нам по пути» воспитанников лагеря «Неугомон»:
CAM01409Абылкасымова МиланаCAM01415
Абылкасымов Никита