Республиканский педагогический совет

Участие в Республиканском педагогическом совете
(г.Минск) 23 – 24 августа 2017

Делегация Гродненской области принимает участие в Республиканском педагогическом совете. Возглавляет делегацию заместитель председателя Гродненского облисполкома В.А. Лискович.

Актуальные вопросы системы национальной системы образования будут обсуждаться во время пленарного заседания, а также в работе девяти секций.
Практически во всех секциях заявлены для выступления педагогические работники Гродненщины, которые поделятся опытом в организации идеологической и воспитательной работы, профессионального становления молодого педагога, совершенствования региональной системы дошкольного образования и другими направлениями деятельности.
24 августа на пленарном заседании директор государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Островца Гродненской области» Севостьян Елена Чеславовна представит новые подходы в создании эффективной системы воспитания. От нашей школы членом сморгонской делегации  на Республиканский педагогический совет была заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г Сморгони» Татьяна Станиславовна Вильбик

image-0-02-04-03f828f25fbf78bf30ee3af7c36111cd1687c3778694f8ffb081e08ee319f008-V-750x450 000000000001