02 сентября 2017 года

02.09.2017

001В нашей школе прошла первая в этом учебном году школьная суббота. И как всегда, традиционно, это был спортивный  праздник «День здоровья и спорта».

002После торжественного открытия все ребята были вовлечены в зажигательный флешмоб «Мы – за ЗОЖ».

Для младших школьников была организована спортивная эстафета «Надежды спорта», где ребята состязались 003в различных видах спорта. Каждый стремился быть первым и лучшим. Для ребят среднего звена был организован и проведен спортивный турнир «Наши рекорды». 004Здесь ребята смогли посоревноваться в знаниях о спорте и спортсменах нашей страны. В результате многие показали очень хорошие результаты. А вот на товарищеской встрече по игровым видам спорта: футбол наши ребята доказали, что в «игре они знают толк».

Ещё на протяжении всего дня с ребятами работал педагог-психолог и проводил анкетирование «Моё отношение к здоровью и спорту».

Весь этот спортивный день все, кто пришел на день развития в нашу школу, не остался в стороне. Школа даже немного была похожа на спортивный комплекс, чем на учреждение образование.

Весело и задорно прошла наша суббота.