23 сентября 2017 года

Родительская суббота «Я – гражданин мира» прошла в нашей школе. Ребята в этот день смогли побывать на разных мероприятиях и принять участие в увлекательных конкурсах.

IMG-af2009533a7f474bca45400c4bc16b3d-VIMG-cdee3eac31c9795bf76ff4ebc794d11e-VУчащиеся младших классов вместе со своими классными руководители отправились на эрудит-путешествие по правилам дорожного движения. Каверзные вопросы и непростые задания не отпугнули наших ребят, а наоборот подзадорили.

На правовой игре «В мире друзей» ребята показали какие они сплоченные и дружные.

На конкурсе-фестивале ребята среднего звена продемонстрировали свои творческие способности. а самые лучшие получили призы и подарки.

С большим успехом в этот день прошли и районные мероприятия. Это и заседание районного Детского Парламента, туристский тимбилдинг «Мы – команда», районный конкурс «Лучшая реклама экскурсионного маршрута по Беларуси», районный экологический рейд «Чистый лес». На всех мероприятиях наши ребята приняли активное участие, а где-то и посоревновались с другими в мастерстве работать командой.

IMG_1416IMG_20170923_105100Самым приятным сюрпризом для наших первоклассников стал праздник посвящения в ученики «Гордитесь, родители, я – ученик!». Для каждого из них это начало их настоящей школьной жизни. Поддержать в этот день пришли их сааме близкие люди, родители. За эти три недели наши первоклассники немного подросли и уже смогли окунуться в школьный мир. Учащиеся I «А» и I «Б» класса на празднике показали то, чему они уже научились. IMG_1384И как на любом празднике звучали песни, танцы, стихи.