30 сентября 2017 года

Субботний день поздравительный сюрприз «Доброта идёт по свету» состоялся в нашей школе.

DSCN1018 DSCN0996Ребята с І-ХІ классы приняли участие в акции доброты «Заботу и внимание старшему поколению». Заранее подготовив праздничные открытки, ребята поздравили учителей-ветеранов, помогли по хозяйству одинокопроживающим пожилым людям.

Учащиеся младших классов в преддверии

праздника «День пожилых людей», пригласили своих бабушек и дедушек 001002на день благодарения «Мы на вас чуть-чуть похожи». С большим удовольствием ребята вместе со своими бабушками и дедушками участвовали в конкурсах, пели, танцевали. Ведь не всегда внуки имеют возможность близко пообщаться со своими бабушками, а этот праздник сплотил всех вместе.

На этом праздник не закончился, а продолжился на планетарии «Путешествие в звёздный мир».

003Учащиеся V-VIII классов побывали на планете добрых дел «Подарок для любимой бабушки». Из подручного материала ребята изготовили большую открытку, которую смогли подарить своим любимым родным.

А еще в районе прошёл конкурс пионерских флешмобов “Мы разные, но мы – вместе!”. Где наши ребята выступили очень достойно, за что и получили диплом III степени. Поздравляем с успехами!

Субботний день закончился танцевальным марафоном «Танцы без границ».