07 октября 2017 года

В школе прошел субботний день, посвященный Всемирному Дню туризма. Все мероприятия носили туристический характер.

IMG_20171007_111534Учащиеся младших классов побывали в походе выходного дня «Прогулка по экологической тропе». Любовались красотой осенней природой, исследовали видовой состав растительного мира на территории «Парка 40-летия победы». IMG_20171007_110704А вернувшись в школу с интересом приняли участие в игре-путешествии «Пионерия-страна дел увлекательных полна». Ребята познакомились с традициями пионерской дружины нашей школы, показали свои знания о своем родном крае. Самыми лучшими знатоками оказалась команда октябрят «Сморгоночка».

IMG_20171007_100712IMG_20171007_103555Тему «Пионерии» поддержали пионеры с танцевальным флешмобом «Все мы разные, но мы вместе».

С большим азартом ребята в субботний день приняли участие в туристическом многоборье. Команды VIII-IX классов показали себя хорошими знатоками. Но удача повернулась к команде VIII класса. Поздравляем участников туристического многоборья!

А вот наши старшеклассники отправились на экскурсионную поездку «Изучаем историю родного края».

День туриста оказался наполненным яркими мероприятиями и положительными эмоциями.