21 октября 2017 года

Культурная суббота «В мире профессий» прошла в нашей школе.

001002Ребята младших классов приняли участие в конкурсной программе «В мире профессий». Занимательные задания, конкурсы, игры окунули ребят в мир профессий. На этом мероприятии каждый участник смог показать свои знания о различных профессиях, представить себя в роли повара, инженера, врача и многое другое. Самые активные получили в конце конкурсной программы грамоты.

Многие из учащихся среднего звена на информдайджесте «Калейдоскоп профессий» уже наметили для себя профессию, в которой они могли бы себя проявить. Ведь на каждом своем этапе школьной жизни нас сопровождает мысль о выборе своей профессии, своего будущего.

003В этот субботний день в районе проходили различные мероприятия, одним из таких был библиотечно-библиографический урок «Прасторы інтэрнэта…”, который проходил в районной детской библиотеке. Там самые интеллектуальные ребята активно отвечалди на вопросы на данную тематику.

Также наши побывали на гостиной “Три Д” (для души, для дела, для досуга).

А еще в нашей школе состоялся праздник “Папа, мама, я – спортивная семья”. В конкурсе приняло участие 6 семей, которые прошли 4 этапа спортивного праздника. На первом этапе члены семей должны были пройти эстафетную линию, на втором – заработать больше очков в “Дартс”, на третьем – ответить на вопросы на тему “Спорт”, а в заключени сделать оригинальное фото “Сама спортивная семья”.

Праздник удался. Победители получили почётные грамоты.

А вечером состоялся «Осенний бал» для старшеклассников, который закончился дискотекой004