«

»

Распечатать Запись

План работы ГУО СШ №2 в период осенних каникул

Утверждаю
Директор государственного
учреждения образования
«Средняя школа № 2 г.Сморгони»
И.В.Савицкая
12.2015

ПЛАН РАБОТЫ
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 2 г.Сморгони» на осенние каникулы
30.10.2017 – 07.11.2017

 

Дата Мероприятие Время Ответственный
29.10.2017 Экскурсионная поездка в г.Минск 8.30-17.00 Вильбик Т.С.

Гаврилова И.Е.

Петрушевич О.В.

30.10.2017

понедельник

Добро пожаловать в «Неугомон»

(Открытие лагерной смены)

10.00-12.00 Вильбик Т.С.

Парфенчик Ю.Н.

Высоцкая О.К.

Войткус Л.С.

Работа со школьной документацией:

Внесение отметок в ПараГраф;

Сдача информации по успеваемости за І четверть;

Сдача информации по поведению;

Информация по итогам акции «Дом»

9.00-14.00 Педагоги
Занятие в школе интеллектуального развития 10.00-14.00 Лепехо В.В.

Амельянчик М.С.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Варицкая Т.С.

Ярошук И.С.

Пумпур Т.Ю.

Заседание лаборатории инновационного опыта 10.00-12.00 Сморгонский РУМК

Вильбик Т.С.

Пастернак Т.И.

Петрушевич О.В.

Гриб Л.В.

Скраковская О.В.

Долинская В.И.

Конкурсно-игровая программа «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» 14.00-15.00 Парфенчик Ю.Н.
Работа компьютерного салона 9.00-14.00 Сульжицкий А.Р.
31.10.2017

вторник

Открытие книжной выставки «Цветаевская неделя” 9.00-10.00 Гаврилова И.Е.
Областная конференция исследовательских работ «Хрустальная Альфа» 8.00-16.00 Белячиц О.А.

Царик М.Н.

Заседание творческой группы учителей русского языка и литературы 10.00-12.00 Сморгонский РУМК

Амельянчик М.С.

Заседание творческой группы учителей белорусского языка и литературы 11.00-13.00 Сморгонский РУМК

Петрушевич О.В.

Заседание Методического совета

 

9.00-10.00

 

Забрамская О.Л.

Петрушевич О.В.

Долинская В.И.

Пумпур Т.Ю.

Войткус Л.С.

Михаськова Г.Б.

Большая психологическая игра «Осеннее настроение»

 

14.00-15.00 Пастернак Т.И.

 

Занятия в школе интеллектуального развития 10.00-14.00 Лепехо В.В.

Петрушевич О.В.

Амельянчик М.С.

Михаськова Г.Б.

Варицкая Т.С.

Ярошук И.С.

Пумпур Т.Ю.

Мастерская добрых дел «В гостях у Осени»

 

10.00-11.00

 

Камыно В.Н..

 

Работа компьютерного салона 9.00-14.00 Сульжицкий А.Р.
01.11.2017

среда

Экскурсия в Сморгонский РОВД «Ответственное поведение – залог безопасности» 10.00-11.00 Гиль А.Т.
Методическое объединение педагогов дополнительного образования кружков эколого-биологического профиля 10.00-11.00

 

Михаськова Г.Б.
Работа в предметных кабинетах 9.00-14.00

 

Заведующие кабинетами

 

Спортивная игра «Быстрый мяч» 15.00-16.00 Долинская В.И.

Скраковская О.В.

Занятия в школе интеллектуального развития 10.00-14.00 Лепехо В.В.

Петрушевич О.В.

Амельянчик М.С.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Варицкая Т.С.

Ярошук И.С.

Пумпур Т.Ю.

Работа компьютерного салона 9.00-14.00 Сульжицкий А.Р.
02.11.2017

четверг

Экскурсия в Сморгонский краеведческий музей 9.00-12.00 Парфенчик Ю.Н.
Музыкальный турнир «До+Ми+Соль=Ля-ля-ля»

 

11.00-12.00 Русак Н.В.

 

Состязание «Быстрее! Выше» Сильнее!»

 

10.00-11.00

 

Счастная Е.П.

 

Заседания школьных методических формирований 10.00-14.00 Руководители МО

 

Игра «Открой себя»

 

14.00-15.00

 

Пастернак Т.И.
Игра-викторина «Турнир знатоков»

 

15.00-16.00 Михаськова Г.Б.
Занятия в школе интеллектуального развития 10.00-14.00 Лепехо В.В.

Петрушевич О.В.

Корягина А.Н.

Амельянчик М.С.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Варицкая Т.С.

Ярошук И.С.

Пумпур Т.Ю.

Работа компьютерного салона 9.00-14.00 Сульжицкий А.Р.
03.11.2017

пятница

Презентация-коллаж «Разноцветный мир здоровья – это мир без сигарет, алкоголя, наркотиков» 10.00-11.00

 

Парфенчик Ю.Н.

 

Заседание научного общества школьников 10.00-12.00 Корягина А.Н.
Заседание методического объединения учителей физики и астрономии 10.00-12.00 Ярошук И.С.
Районный этап конкурса виртуальных экскурсий на иностранном языке «Приглашаем на Гродненщину» 10.00-12.00 Сурвилло Е.М.
Шашечный турнир «Зарядка для ума»

 

11.00-12.00 Ануфриев В.Ф.

 

Весёлая спартакиада «Спорт против наркотиков!»

 

14.00-15.00

 

Долинская В.И.

Скраковская О.В.

 

Соревнования по стритболу 15.00-16.00 Жалевич М.В.
Занятия в школе интеллектуального развития 10.00-14.00 Лепехо В.В.

Петрушевич О.В.

Амельянчик М.С.

Корягина А.Н.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Варицкая Т.С.

Ярошук И.С.

Пумпур Т.Ю.

Работа компьютерного салона 9.00-14.00 Сульжицкий А.Р.
04.11.2017

суббота

Экскурсия «Минск – столица Беларуси»

 

8.30-17.00 Пумпур Т.Ю.

Гриб Л.В.

Большая психологическая игра «Дорогой дружбы

 

10.00-11.00 Пастернак Т.И.
Занятия в школе интеллектуального развития 10.00-14.00 Лепехо В.В.

Петрушевич О.В.

Амельянчик М.С.

Корягина А.Н.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Варицкая Т.С.

Ярошук И.С.

Пумпур Т.Ю.

Концертная программа «Виват, таланты!» 14.00-15.00 Парфенчик Ю.Н.

 

Работа компьютерного салона 9.00-14.00 Сульжицкий А.Р.
06.11.2017

понедельник

Акция «За безопасность вместе» (посещение на дому многодетных, замещающих, неполных семей, семей СОП) 9.00-14.00 Классные руководители
Занятия в школе интеллектуального развития 10.00-14.00 Лепехо В.В.

Петрушевич О.В.

Амельянчик М.С.

Корягина А.Н.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Варицкая Т.С.

Ярошук И.С.

Пумпур Т.Ю.

Работа компьютерного салона 9.00-14.00 Сульжицкий А.Р.

 

 

"> ,next:openstat};(function(d,t){var j=d.createElement(t);j.async=true;j.type="text/javascript";j.src="//openstat.net/cnt.js";var s=d.getElementsByTagName(t)[0];s.parentNode.insertBefore(j,s)})(document,"script")