18 ноября 2017 года

В этот субботний день в нашей школе прошёл «Всемирный день ребенка».

IMG_20171118_115612На игровой программе «Дружат дети на планете» ребята младших классов участвовали в различных конкурсах и викторинах, играли в забавные подвижные игры. Самые активные получили грамоты и памятные призы.

Конкурс коллажей «Папа, мама, я – здоровая семья» ребята продемонстрировали свои творческие способности и составили интереснейший коллаж с изображениями своих близких и родных. А вот на– танцевальной площадке «Здоровым – быть!» «зажигали» от всей души.

IMG_20171118_105149Учащиеся среднекго звена соревновались на спортивном турнире “Быстрый мяч”. И конечно же победители этого турнира получили не только массу положительных эмоций, но и пчётные грамоты. С большим удовольствие провели танцевально-развлекательную программу «Детство на здоровье» ребята старшеклассники.roPUwOvxWgA

Ещё в этот день в районе проходили такие мероприятия как: видеомероприятие “Выбор за тобой!”, «Искусство жить в мире с другими», где также наши ребята принимали активное участие.