25 ноября 2017 года

Прошёл субботний день «Разноцветный мир здоровья». С 10.11 по 10.12.2017 проходила декада «Здоровью – быть!». И эта суббота логически продолжила неделю по теме здорового образа жизни.

20171125_110058Ребята I-IV классов участвовали во встрече в доме хорошего настроения «Подари улыбку другу». На это мероприятие ребята пришли со своими родителями, которые с большим удовольствием и азартом делились 20171125_102213своими знаниями о правилам здорового образа жизни с детьми.

На видеотеке «В здоровом теле – здоровый дух» наглядно убедились, что может быть если не соблюдать правилам здорового образа жизни. И какими знаниями нужно обладать, чтобы сохранить своё здоровье.

Учащиеся среднего звена участвовали в интерактивной игре «Войди 20171125_115207здоровым в новый день». Здесь для них были организованы различные конкурсы и творческие задания по теме здоровье. И как же приятно было осознавать, что наши ребята владеют информацией по ЗОЖ. На вопросы, 20171125_110124касающиеся здоровья, ребята давали четкие и полные ответы. В этот день в районе проходило заседание районного Детского Парламента «Чат-семинар «Я – лидер, Я – гражданин», на котором наши учащиеся принимали активное участие в обсуждении данной темы.

Наши старшеклассники побывали на дискуссия «ВИЧ СПИД… Оставаться на линии жизни».

День прошел с пользой. Ведь говорить о здоровье никогда не бывает лишним. Мы, учащиеся государственного учреждения образования «Средней школы №2 г.Сморгони», — за здоровый образ жизни!