Виртуальный музей

Ослепительный свет.

Слава школе, что может
Сказать без кокетства:
«Мне всегда ведь не больше
Семнадцати лет»

Школа — удивительное место. Благодаря нашим ученикам она всегда молода и полна жизни. совместные дела, творчество, поиск — ничто так не сближает людей. И вот возникает потребность создания летописи прошлого и настоящего нашей школы, вспомнить ее учителей и учеников.

Так и возникла идея создания музейной комнаты «История школы». она была открыта 22 октября 2004 года к 50-летию нашей школы. Благодаря целенаправленной работе Вайдо Т.В., Забрамской О.Л., Вильбик Т.С. был создан и систематизирован богатый материал, оформлены экспозиции

Летопись школы Наши выпускники Экспозиция Наши директора

Их именами названы улицы горада