Школа резерва

12 декабря 2017 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Сморгони» и ясли-сада № 8 г. Сморгони состоялось очередное занятие Школы резерва руководящих кадров. Занятие проходило по трём секциям.

Педагогические работники, состоящие в резерве руководящих кадров на должность руководителей всех типов учреждений образования, в ходе семинарского занятия изучали локальные нормативные документы  учреждения образования, вопросы управления финансово-хозяйственной деятельностью учреждения и деятельностью руководителей по охране труда.

Секция педагогических работников, включённых в резерв на замещение должности заместителя директора по учебной работе, заместителя директора по воспитательной работе под руководствам заместителя директора по учебной работе Средней школы № 2 г.Сморгони Ануфриевой Е.В. в формате практического диалога изучили содержание деятельности субъектов методической работы в учреждении образования, планирование и анализ методической работы.

На базе ясли-сада № 8 г.Сморгони под руководством заместителя заведующего  Буякевич В.Э. был освещён вопрос об организации системы внутреннего контроля в учреждении дошкольного образования.